Интернет на ул. Фадеева, дом 55
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Кабельное ТВ
МТС Дома Хорошо (Интернет и Мобильная связь)
«Удобный для дома» 100
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 300
Пакет «Технологии Общения. Тест-драйв»
Тариф «РИИЛ плюс» (Интернет + KION + мобильная связь)
«Удобный для дома с ТВ» 100
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 300
МТС Дома Отлично (Домашний Интернет, ТВ и Мобильная связь)
«Подписка bee CONTACT LITE » (ШПД + Моб. связь)
подписка «bee HIT Плюс» (Интернет + ТВ + Моб.связь) + Кинопоиск
Игровой
Пакет «Технологии Общения. Семейный»
«bee SUPER HIT Плюс» (Интернет + ТВ + Моб.связь) + Кинопоиск
МТС Дома Супер (Интернет, ТВ и Мобильная связь)
Пакет «Технологии Выгоды +. Тест-драв» 100
«bee PRO Плюс» (Интернет + ТВ + Моб.связь) + Кинопоиск
Интернет «Технологии доступа. Макси» 1000
Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
МТС Дома с заботой (Домашний Интернет, ТВ и Мобильная связь)
Гига+ 300
Гига дом 300
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 1000
Гига+ 500
Гига+ 300 + ТВ
Гига дом 300 + ТВ
Гига дом 500
Гига+ 500 + ТВ
Гига+ 800
Гига дом 800
Гига дом 500 + ТВ
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
Гига+ 800 + ТВ
Гига дом 800 + ТВ
«Movix. Засмотрись! 3» (Интернет + ТВ + 3 Онлайн кинотеатра)
«Movix. Засмотрись! 4» (Интернет + ТВ + 4 Онлайн кинотеатра)
«Movix. Засмотрись! 5» (Интернет + ТВ + 5 Онлайн кинотеатров)
Интернет «СКОРОСТЬ+ 30» для Бизнеса
Видеонаблюдение от МТС
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Я тут читаю очень часто ругают операторов, что дозвонться невозможно? Мне сразу минут через 5 ответили У меня возникла какая то проблема с приставкой, выдает ошибку по 100 раз в день. Когда я позвонила в техподдержку, мне начали по телефону давать инструкции что делать. так я САМА починила приставку ))) чувствую себя героем
У меня на прошлой квартире был ИнфоЛада, я нарадоваться не мог. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда ИнфоЛада зайдет.Пока его не было воспользовался ТТК. Ну так то ничего,, но иногдп глючит телек. В общем случилось, провели ИнфоЛада, радуюсь.
Хочу вернуться к своему привычному Самаралан. Вот я плевалась на него пока он у меня был, все мне что-то не нравилось. И тут я подключилась к ТТК И понимаю теперь что все познается в сравнении. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
Только заехали в квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Друг рекомендует Т2 как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не слышал раньше об этом провайдере. У кого есть, подскажите,, стоит подключать??
Вообще думал мне хватит максимум на 100-150 мбит, не больше, А тут у Самаралан 500 мегабит удивили ценой. Полгода пользуюсь и боюсь вдруг закончится этот кайф Но зря старюсь, косяков не было, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Самаралан.
Чет я глупость сделала заказав токлько интернет Билайн а мне тв приставка очень не помешает. Интернет у меня работает уже 3 недели, качество отличное. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение можно найти тариф, где это все вместе по тем же деньгам. И какой резон тогда отдельно интернет иметь Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?
А че так можно было? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на ИнфоЛада когда закончилось терпение. Раньше подкнлючен был к Дом.ру Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это пол беды, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня вообщето связь плохо работает. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому…
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Фадеева, 55 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Фадеева
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре






